0599-66-1366
最近見た物件
3
検討リスト
0
保存した条件
0
店舗(建物一括)
貸店舗【7】
補修の要否:大幅な補修必要
修理の費用負担:入居者負担
賃料
管理費等
2万円
不明
敷金/
保証金
不明 坪単価 479円 礼金 不明
使用部分面積 138.02㎡(41.75坪) 階建 / 階 1階建 / -
交通 所在地 三重県度会郡南伊勢町河内
引渡し 相談
駐車場 空無
こだわり
条件
1階 2階以上 駐車場(近隣含む) エアコン 男女別トイレ エレベーター 光インターネット 即引渡可 24時間利用可 OAフロア
画像枚数 10枚
物件詳細情報
交通
所在地 周辺情報を調べる 三重県度会郡南伊勢町河内 周辺情報を調べる
物件種目 店舗(建物一括)
賃料 2万円 管理費等 不明
敷金/保証金 不明 礼金 不明
敷引 - 坪単価 479円
保証金償却 - 権利金 -
造作譲渡 - その他一時金 -
維持費等 - 保険等 -
建物名・部屋番号 貸店舗【7】
状態
設備 電気 ・上水道 ・プロパンガス
こだわりポイント -
備考 ・原状渡し
・トイレ等、水回り修繕必要
・近くに民家あり

バス停:0.4km
病院:2.6km
保育園:6km
中学校:5.7km
役場:2.7km
商店・スーパー:2.6km

使用部分面積 138.02㎡ 坪数 41.75坪
築年月 1973年1月(築53年) 階建 / 階 1階建 / -
仲介手数料 - 更新料 不明
情報公開日 2024年11月18日 次回更新予定日 随時
貸店舗【7】へのお問い合わせは 南伊勢町 まで
三重県度会郡南伊勢町五ケ所浦3057

問い合わせ番号:R00604-000009
空き家バンク以外の 南伊勢町の 中古一戸建てを探す (athome)
空き家バンク以外の 南伊勢町の土地を探す (athome)
空き家バンク以外の 南伊勢町の 賃貸居住用物件を探す (athome)
自治体版ホーム
プライバシーポリシー